Как решить пример 9:1+8:1+7:1


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.
1) 9:1=9
2)8:1=8
3)7:1=7
4)9+8+7=24
Отвечает Царёва Валерия.
 1  4  2 5  3
9:1+8:1+7:1=24
1)9:1=9        2)8:1=8      3)7:1=7          4)9+8=17               5)17+7=24