Найти множество значений выражения 73540*b для всех значений переменной b из множества

(9,80,700,6000

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.
73540*9=661860
73540*80=5 883 200
73540*700=51 478 000
73540*6000=441 240 000