Найдите корни уравнения (5у-7) (2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Магоев Саша.
(5x-7)(2x-2\5)=0
5x-7=0
2х-2\5=0
х=7\5
х=1\5
х1=1\5
х2=7\5
Там где "\", там чёрточка дроби)