1) (-7+5):2 2) (-4+13):3 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
1) (-7+5):2= (-2):2= -1
2) (-4+13):3= 9:3=3
Отвечает Волощук Камила.
(-7+5)/2=-2/2=-1
(-4+13)/3=9/3=3