Помогите решить 2,6x+39=455


Ответы на вопрос

Отвечает Намаконова Лиза.
2,6x+39=455; 2,6х=455-39; Х=416:2,6; х=160
Отвечает Passagir Victor.
2.6x=455-39
2.6x=416
x=416/2.6
x=160