Расстояние между двумя городами 345 км. В 11 ч. утра из одного города выехала машина и прибыла в

другой город в 17ч. того же дня. С какой скоростью ехала машина, если на остановки в пути шофёр затратил1 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакенов Бауржан.
17- 11 = 6 часов 
6 - 1  = 5 ч
345 : 5 = 69 км
Отвечает Рудомётова Екатерина.
17-11=6 ч - через такое время машина прибыла в другой город.
6-1=5 ч - ехала машина.
345:5=69 км/ч - скорость машины.