7 целых 5/18 - 32 27 - 11/54 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

Ответ:

7 5/18 - 3 2/27 -11/54=131/18-83/27-11/54=393/54-166/54-11/54=227/54-11/54=216/54=4:

Пошаговое объяснение:

393/54-166/54-11/54=227

227/54-11/54=216

216/54=4: