Запишите какое-нибудь четырёхзначное число , которое делится на 9 и оканчивается

цифрой:0;1;2;3;4;5;6;7;8;9.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

5112 / 9 = 568
2925 / 9 = 325
3501 / 9 = 389
так можно перечеслять долго