Вычислите; 1,2*(-0,5)+6,8:0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

Ответ:7,9



Пошаговое объяснение:


Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

1.2*(-0.5)+6.8:0.8=-0.6+8.5=7.9

Пошаговое объяснение: