Вычислите 18-3*(58-72)=


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.
8 -3 * (-14)                                                                                                           18-(-42)                                                                                                                 ответ 60
Отвечает Шилов Антон.
18-3*(58-72)=60
1) 58-72=-14
2)3*(-14)=-42
3)18-(-42)=18+42=60