(-6 в нулевой степени) х (-6 во второй степени) =


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
Любое число в нулевой степени - 1
1* ( -6)^{2} =1*36=36
Отвечает Тимофеев Никита.
36.
любое число в нулевой = 1.
умножаем на 36 ( минус шесть в квадрате = 36) и получаем 36. вроде бы