Помогите решить уравнение : (7200-а×200=3400:200


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.
7200-а×200=3400:200
7200-ах200=17
ах200=17-7200
ах200=-7183
а=-1783:200
а=-35,915