У Пети было 2 яблока, а у Саши 3 яблока. Сколько всего яблок у ребят? (С сестрой поспорили)


Ответы на вопрос

Отвечает Емелева Таня.
2+3=5
ответ 5 яблок
вроде так
Отвечает Середа Екатерина.
Пете -2 яб
Саше-3 яб
Сколько-? яб
3+2=5 (яб)
Ответ У ребят 5 яблок