Сколько будет 34,3:1,4 с решением.Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Horaz Tita.
34,3 : 1,4 = 24,5
--------------------------------------
В обыкновенных дробях:
343/10 : 14/10 = (343*10) / 10*14) = 343/14 = 24целых 7/14 = 24ц.1/2