два автомобиля выехали в одном направлении .скорость первого автомобиля 70км/ч скорость

второго85км/ч.на каком расстояние друг от друга окажутся через.4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Павел.
1 способ:
1) 70*4=280(км проедет 1 автомобиль за 4 часа)
2)85*4=340(км проедет 2 автомобиль за 4 часа)
3)340-280=60(км)
2 способ:
85-70=15(км в час разница)
15*4=60(км)
Ответ: на расстоянии 60 км
1 0
Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 действие - 85 - 70 = 15 - разница между скоростями

2 действие - 15 * 4 =60 - расстояние через 4 часа

Ответ: 60 км