В 8 упаковках по 14 вишневых рулетов и в 5 упаковках по 16 черничных рулетов. Сколько всего рулетов

в этих упаковках

Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.
14*8+5*16=112+80=192 рулета
ответ 192
Отвечает Кунгурцева Елизавета.
1)8➕ 14ровно22 2)16-5ровно11 2)11➕ 22ровно23 Ответ:23рулетов