5 сут-18ч 5см2-40мм2 2ч-35мин 6дм2-38см2 9мин-24ч 9м2-15дм2 6а-50м2 8га-21а 3км2-90га


Ответы на вопрос

Отвечает Шумов Алексей.

5сут-18ч=4сут 6ч

5см²-40мм²=460мм²=4,6см²

2ч-35мин=1ч 25мин

6дм²-38см²=562см²=5,62дм²

9мин-24ч=-23ч 51мин (но лучше проверь, правильно ли ты написал сам пример)

9м²-15дм²=885дм²=8,85м²

6а-50м²=550м²=5,5а

8га-21а=779а=7,79га

3км²-90га=210га=2,1км²