Используй числа 500,19,40,21,300,240,200,составь су мы так,чтобы значение каждой было равно 540.


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Максим.

500 + 19 + 21 = 540

500 + 40 = 540

300 + 200 + 40 = 540

300 + 200 + 19 + 21 = 540

300 + 240 = 540