Решите умножение 0.21×2.30.05×0.0063.24×53. 17×1010.4×0.0010.2×1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

Ответ:

0.21×2.3=0.483

0.05×0.006=0.0003

3.24×5=16.2

3.17×10=31.7

10.4×0.001=0.0104

0.2×1000=200

Отвечает Никифоров Юрий.

0.21*2.3=0.483

0.05*0.006=0.0003