Прибавь к 15 произведение 2 и 4. чему равнв сумма?


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Софья.
15+2*4=15+8=23 наверно
Отвечает Халыкбай Арайлым.
Сумма равна 23.15+2*4=23