Делитель 8 частное 6 остаток 5.Найди делимое. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Менлязов Эльдар.
(8×6)+5=48+5=53
Ответ: 53.
Отвечает Косьмина Ксения.

8*6+5=53


Делимое 53


53:8=6(ост. 5)