492 + х = 17489 ,а×6=42024,а×6=84048:2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.
492 + х = 17489 
х=17489-492
х=16997

а×6=42024
а=42024/6
а=7004

а×6=84048:2
ах6=42024
а=42024/6
а=7004