по плану Бригада из 13 рабочих должна была изготовить 1248 деталей За 10 часов благодаря уменьшению

потерь рабочего времени Бригада выполнила задание на два часа раньше Сколько деталей изготавливают в час каждый рабочий

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
1)10-2=8
2)1248/8=156 за один час изготовили все 13 рабочих.
3)156/13=12 (д)
Ответ:12 деталей изготавливал один рабочий за час.