(3^21/4 : 3^5/4)^1/2 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Света.

Відповідь:

3.28

Покрокове пояснення:

Отвечает Панюков Владик.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

3^(21-5)/4=3^16/4=3^4

3^4*1/2=3^2=9