Вычисли самым простым способом 7 + 49 23 + 18+ 7 12 + ( 8 + 9 ) 62 + 13 4 + 27 + 6 ( 28 + 8 ) + 2

9 + 86 24 + 7 + 6 16 + ( 7 + 4 )

Ответы на вопрос

Отвечает Братенкова Анютка.

Ответ:

49+7

23+7+18

12+8+9

62+13

6+4+27

28+2+8

86+9

24+6+7

16+4+7

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

7 + 49 23 + 18+ 7 12 + ( 8 + 9 ) = 5 677

62 + 13 4 + 27 + 6 ( 28 + 8 ) + 2 = 441

9 + 86 24 + 7 + 6 16 + ( 7 + 4 ) = 9 267