Отведенный участок земли распределил между садом и огородом . Сад занимает 5,6 а , огород 3,2 а. Во

сколько раз площадь огорода меньше площади сада ? Какую часть всего участка занимает огород

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Нелли.
5,6/3,2=1,75
В 1,75 раз площадь огорода больше площади сада

Отвечает Терехова Лера.
5,6+3,2=8,8 а весь участок
3,2:8,8=4/11 часть занимает огород