Велосипедист едет со скоростью 4 м/с. Какова его скорость в километрах в час ?


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
4 м/с= 4*3600/ 1000=14,4 км/ч
Отвечает Фролов Кирилл.
1) 4  * 3600 = 14400 
2) 14400 : 1000 = 14.4 (км\час)
Ответ: 14.4 км\час