Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см и вычисли его периметр. Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
Начертить не могу, только найду периметр
Периметр это сумма длин всех сторон,то есть а+а+в+в=П
1)3+3+4+4=14.
Ответ: Периметр равен 14
Отвечает Смирнов Евгений.
(3+4)*2=14см
периметр=14см