Наибольший общий делитель156195260​


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение:

156=2*2*3*13

195=5*3*13

260=2*5*2*13

Ответ:13, так как этот множитель есть во всех трёх числах, а остальные множитель разные для всех трёх