1470-7*х=210 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Таипова Диана.
-7x=210-1470
-7x=-1260
x=1260/7
x=180
Отвечает Згерская Екатерина.
1470-7*х=210
-7х=210-1470
-7х=-1260 (умножаем все выражение на -1)
7х=1260
х=180