В мастерской было 3 куска тюля - всего 92 м. Длина первого куска 23 м, а второго 39 м. Сколько

метров тюля в третьем куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
92-23-39=30 м
30 метров тюля в третьем куске
Отвечает Сарафанников Константин.
92 - (23+39) = 30 (м)
Ответ: в 3 куске 30 метров.