Помогите пожалуйста решить: 7050×807:141-(201000-183112):(7740:90)×43


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
201000-183112=17888
7740:90=86
7050*807=5689350
5689350:141=40350
17888:86=208
208*43=8944
40350-8944=31406 ответ