Сколько будет если 4 целых умножить на 3/20? ПОМОГИТЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.

\frac{4}{1} * \frac{3}{20} = \frac{3}{5} = 0,6

Отвечает Потомов Сергей.
Хм... 3/5 вроде бы...