Вычислите сумму, разность,произведение и частное число 30000 и 20 40000 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеев Давид.

Ответ:

Сумма:

30000+2040000+5=207005

Разность:

30000-2040000-5=-2010005

Произведение: 30000×2040000×5=306000000000

Частное:

30000:2040000:5=0,0029411765