Помогите решить плизз4(2х-1)+3(1-2х)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
8х-4+3-6х=7 8х-6х-4+3=7 2х-1=7 2х=7+1 2х=8 х=4
Отвечает Бритвина Арина.
8x-4+3-6х=7 2х+1=7 2х=8 х=4 ответ 4х