18-?+4=14 надо найти?


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Даша.

18-x+4=14

(18+4)-x=14

22-x=14

x=22-14

x=8

Отвечает Гут Надя.

18-?+4=14 (вместо ? Мы можем подставить х)

18-х+4=14

-х=14-4-18

-х=-8

х=8

Вместо? знака нужно подставить цифру 8