12+х=25 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Маша.
12+х=25 
Х=25-12
Х=13
Проверка:
12+13=25
25=25
Отвечает Адаев Арсен.
12+x=25
x=25-12
x=13
Проверка:
12+13=25
25=25
Ответ: x=13.