Помогите!Сад имеет площадь 30 га.Яблони занимают 20% сада .Какую площадь сада занимают яблоки?


Ответы на вопрос

Отвечает Yufr Ira.
1) 30 : 100 = 0,3 (га) - 1% сада.
2)0,3*20= 6 (га) - занимают яблоки.

Ответ: 6 га
Отвечает Ростовщиков Максим.
30*10=300
300:100=3
2*3=6га