Из 50 кг молока получается 4 кг сыра. Сколько кг сыра получится из 1 т молока? 5т?


Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

1т=1000кг

50/4=12,5кг молока на 1кг сыра

1000/12,5=80кг сыра

5000/12,5=400кг сыра