Плиз помогите √x+3-1=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Night Good.

Ответ:

Корни уравнения: x1=1 x2=-2

Пошаговое объяснение:

к(х+3)-1=х

к(х+3)=х+1

(x+3)=(x+1)^2

x+3=x^2+2x+1

x^2+2x-x+1-3=0

x^2+x-2=0

D=1+4*(-2)=9

x1=-1+3/2=1

x2=-1-3/2=-2