(11,81+8,19)*0,02 –––––––––––––– + 3,35 9:11,25 Пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.
1) 11,81*0,02=0,2362.
2) 8,12*0,02=0,1624.
3)0,2362+0,1624=0,3986.
4)0,3986: 0,8=0,49825.
5)0,49825+3,35=3,84825
Возможно не правильно!