5 семдесят вторых умножить на восемь стотых


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
5/72 * 8/100=
5 и 100 сокращаются на 5
72 и 8 сокращаются на 8
Будет
1/9 * 1/20=1/180