Вычисли произведения с помощью прямоугольник таблиц . 5×2, 3×3, 4×4


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
5×2=10
3×3=9
4×4=16 как выйдет
Отвечает Танкович Вова.
5×5=10 , 3×3= 9, 4×4 =16