-1/12-(-1/3)Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузаев Даниил.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

-1/12+1/3=3/12=1/4

Отвечает Селютина София.
= -1/2+1/3= 1/4

решение