один насос может выкачать воду из бассейна за 6 часов а другой за 4 часа. Какая часть бассейна

останется наполнен водой после 1 часа совместной работы помогите решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.
1-(1/6+1/4)=12/12-2/12-3/12=7/12