УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 54Х-12Х-24Х+15;


Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.
54х-12х-24х+15=54х-(12х+24х)+15=54х-36х+15=18х+15
Отвечает Никитов Никита.
54х - 12х - 24х + 15= 18х + 15
удачи с математикой)))