Пожалуйста) Представить в виде десятичной дроби с точностью до 0,01: 2/7; 1/6; 8/9; 3/7;


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.

2/7 = 0,285714... ≈ 0,29

1/6 = 0,16666.... ≈ 0,17

8/9 = 0,8888 ≈ 0,89

3/7= 0,42857... ≈ 0,43