Как решить примеры по действиям 536072: 8 - 28362 + 5306 *7


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
1.67009
2.37142
3.38647
4.75789
Отвечает Шевченко Катерина.
1действие 536072:8=67009
2действие 5306*7=37142
3действие 67009-28362=38647
4действие 38647+37142=75789