Найдите сумму 6/20 и 1/12 Запишите числитель дроби. Запишите знаменатель дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/20 + 1/12 =18/60+5/60=23/60

23 - числитель

60 - знаменатель