1)a•8-a a•7 2)9•k k•8-k 3)6•i i•8 надо поставить ><= 1)k•1=k 2)1•a=a 3)u•0=0 надо было

дописать равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Виталий.
8*а-а=7*a  (так как  а(8-1)=а*7
9*k>k*8-k    (  k*(8-1)=7*k)
6*i<i*8   (  6<8)

k*1=k
k=k:1
k=k

1*a=a
a=a:1   (1=a:a)
a=a      (1=1)